4.0. Пиар:
4.1. Регистрация для рекламы запрещена. Для удобства создан специальный аккаунт для пиарщиков. Войти вы в него можете, нажав на кнопку Рекламирование под шапкой в меню, или же зайти под...
Ником: Guise: The Four Worlds
Паролем: 0011
4.2. Реклама, баннерообмен исключительно взаимные.
4.2.1. В посте с Вашей рекламой должна присутствовать прямая ссылка на пост с нашей рекламой у Вас. Или хотя бы на страницу с ней. При отсутствии ссылки, реклама будет считаться не взаимной и будет удалена.
4.2.2. Давайте уж, если у нас разместили свою рекламу розыска - отпиарьте и на своем форуме нашу рекламу розыска.
4.2.2. При баннерообмене Ваш баннер будет стоять внизу, под кнопкой баннеров, просим Вас сделать тоже самое.
4.2.2.1. Наш форум соглашается на баннерообмен только, если на Вашем форуме не менее 50 тем, 150 сообщений, 3 пользователей в сутки, исключая аккаунт пиарщиков.
4.2.2.2. Мы не меняемся баннерами, если у Вас стоит наш маленький баннер, а Вы требуете поставить Ваш большой, или же на оборот. Ваш большой баннер у нас - Наш большой баннер у Вас.
4.2.2.3. Баннеры принимаются только стандартных размеров: 88х31(маленький), 468x60(большой).
4.3. Партнерство - значит взаимная помощь: пиар, дизайн, поиск игроков и еще какие либо услуги. Предлагаете нам партнерство для вида? - не советую.
4.3.1. При партнерстве Ваш большой баннер будет стоять внизу (над кнопкой баннеров), маленький - в таблице. Просив Вас сделать тоже самое.
4.3.2. Наш форум соглашается на партнерство только в том случае, если на Вашем форуме не менее 1000 сообщений, 10 пользователей в сутки, исключая аккаунт пиарщиков.
4.3.3. При заключении партнерства создается Ваша личная тема с Вашей рекламой, которую вы можете обновлять, когда Вам только вздумается без ограничений, и мы от Вас требуем такого же разрешения.
4.3.4. Мы не разрываем партнерства, если посещаемость Вашего форума незначительно падает. Дружеские отношения будут разорваны лишь тогда, когда на вашем форуме число пользователей снизится до 2.
4.3.5. Партнерство будет немедленно разорвано, если Ваш форум будет около двух недель закрыт,  или находиться на профилактике.